09 сентября 2017, 11:15

Театральный марафон, бои на ринге и тысячи фейерверков ждут москвичей в День города

Читать 360tv в

-

Масштабная программа празднования 870-летия столицы пройдет под девизом «Москва – город, где создается история». В столице запланировано проведение более 40 мероприятий, сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Реклама

Целые серии концертов и тематических выступлений состоятся 9 и 10 сентября. Начало празднованию положит грандиозный концерт на Красной площади, трансляция которого будет вестись на уличных экранах по всему городу.

Столичные театры организуют 12-часовой марафон в саду «Эрмитаж», в то время как парк «Сокольники» ненадолго превратится в оперную площадку.

Особая программа ждет и поклонников различных видов спорта. На Тверской улице развернутся боксерские бои, а на площади Революции с самого утра уже открыт вейк-парк.

Ровно в 21:00 столичное небо озарят фейерверки. Их можно будет увидеть на 30 площадках города. Всего прозвучит более 13 тысяч залов.

Ранее сообщалось, что хорошую погоду в праздничные выходные обеспечит спецавиация. Метеоразведка уже началась в сотне километрах от столицы. Читать далее >> 

Реклама

Реклама