Танцующий оркестр «Брасс Банда» поздравил истринцев со Старым Новым годом | 360°

14 января 2019, 21:17

Танцующий оркестр «Брасс Банда» поздравил истринцев со Старым Новым годом

Читать 360 в

Старый Новый год по джаз. В Истру с гастрольным туром приехала "Брасс Банда". Участники оркестра из Норильска не только играют, но еще и танцуют. На концерт слушатели пришли бесплатно, а некоторые даже стали участниками шоу.

В оркестре — 31 юный музыкант, возраст - от 9 до 17. Танцующий духовой оркестр из Норильска приехал с гастрольным туром в Истру. За годы своего существования коллектив под названием «Брасс Банда» успел завоевать сердца зрителей половины Европы, а теперь заехал с праздничной программой и в Подмосковье. Ярким перформансом барабанная банда поздравила истринцев со Старым Новым годом.

В составе коллектива – лауреаты международных и всероссийских конкурсов в сольных и ансамблевых номинациях. Главная изюминка коллектива - его репертуар и хореография. Произведения современной, эстрадной и джазовой музыки не оставят равнодушным даже самого искушенного зрителя. Участники танцующего оркестра шутят - в Норильске очень холодно, если играть сидя - запросто можно замерзнуть.

Примечательно, что вход на концерт был открыт для всех желающих абсолютно бесплатно. По словам основателя и руководителя коллектива, к истринской публике оркестр обязательно вернется.

Реклама

Реклама