25 июня 2019, 02:27

Сталлоне «досталось» за дорогостоящие фотосессии с фанатами

Читать 360tv в

Американский актер Сильвестр Сталлоне подвергся жесткой критике за то, что он участвует в мероприятиях, на которых фанаты платят большие суммы за возможность сфотографироваться со звездой. Об этом сообщила газета The Independent.

В Лондоне, Бирмингеме и Манчестере пройдут мероприятия An Experience With... ("Приключение с…»). На них состоятся интервью со Сталлоне, аукционы по продаже запоминающихся атрибутов из его фильмов.

Кроме того, Сталлоне будет участвовать в фотосессиях с поклонниками. За фото со знаменитостью желающие должны будут заплатить 849 фунтов стерлингов (чуть меньше 68 тысяч рублей). За такую сумму фанаты получат десять желаемых снимков.

Для тех, кто не может позволить себе этой роскоши, есть другая опция. С посетителя возьмут 745 фунтов (около 60 тысяч рублей) за фото вместе со Сталлоне и кем-то еще из поклонников.

В ответ на недовольство британцев компания, которая организует это мероприятие, заявила, что пригласить знаменитость уровня Сталлоне в Великобританию очень дорого, а «качество стоит денег».

Реклама

Реклама