24 апреля 2019, 00:54

Спойлер про Джона Сноу найден в песне из «Игры престолов»

Читать 360tv в

Песня Jenny’s Song, которую исполнил во второй серии последнего сезона легендарного сериала «Игра престолов» персонаж Подрик Пейн названа фанатами – масштабным спойлером, сообщило издание Daily Mail.

Зрители вспомнили, что именно эта мелодия поминалась в третьей книге саги «Песнь Льда и Пламени», по которой снят сериал. А так как в сериале постоянно использовались разные песни для рассказа об истории того или иного персонажа, Jenny’s Song – скорее всего не исключение.

Внимание спойлеры!

Музыкальная композиция рассказывает о простолюдинке Дженни, которая выходит замуж за Дункана Таргариена — родственника Дейенерис и Джона. Ради девушки Дункан разрывает помолвку с дочерью Лионеля Баратеона, чем сильно разозлил своего отца Эйгона V.

Он отказывается от своих претензий на трон и погибает в результате пожара в Летнем замке. О дальнейшей судьбе Дженни в книге нет ни слова.

Фанаты считают, что песня послужила аналогией к судьбе Джона Сноу, который откажется от Железного трона ради Дейенерис Таргариен. А в финале скорее всего оба персонажа погибнут, предположили поклонники телесаги.

Реклама

Реклама