Спектакль теней исполнили австрийские танцоры в парке "Музеон" | 360°

13 сентября 2015, 14:36

Спектакль теней исполнили австрийские танцоры в парке "Музеон"

Читать 360 в

-

12 сентября в парке искусств "Музеон" танцоры всемирно известного шоу Flowmotion dance company представили программу "Венское шоу теней", сообщил телеканал "360 Подмосковье". Вена выходит из тени. На один вечер площадка парка "Музеон" превратилась в австрийскую столицу. Необычным способом - вся экскурсия проходила по ту сторону сцены - Роскошные музеи, кафе, картины Климта и Шиле, мелодии Шуберта и. конечно, венский вальс - все это артисты показали москвича языком теней.

Реклама

Эпизод в кафе по ту сторону сцены в исполнении 8 артистов. Движения четки, фигуры совершенны - тень передают зрителю мельчайшие детали - это хореография на грани возможного  в исполнении танцоров, которые всегда в тени, в буквальном смысле. 

Выступление прошло в рамках фестиваля Cosmopolitan LIVE. Гости мероприятия смогли посетить несколько тематических зон, таких, как "Красота", "Мода", "Здоровье и фитнес" и другие. 

Ранее сообщалось, что в столичном парке искусств "Музеон" с 14 мая проводились бесплатные занятия по йоге для всех желающих. Профессиональные преподаватели говорили спортивным москвичам о том, как правильно овладеть искусством индийской гимнастики. Читать далее>>   

Реклама

Реклама