21 сентября 2015, 03:41

Спецпроект "В театр с "Активным гражданином" стартовал в Москве

Читать 360tv в

-

Спецпроект "В театр с "Активным гражданином" стартовал в Москве. Жители города, принимающие участие в проекте, смогут посещать спектакли московских театров  в обмен на накопленные баллы или в качестве приза за победу в акциях проекта. Как сообщается на сайте "Активного гражданина" первые пригласительные уже появились в Магазине поощрений.

Реклама

Каждый месяц для пользователей "Активного гражданина" будут регистрироваться билеты на спектакли Государственного академического театра имени Моссовета, Московского государственного академического театра оперетты, Московского драматического театра имени Пушкина и академического театра имени Маяковского. Стоимость билетов варьируется от 1100 до 2300 баллов.

Первый спектакль состоится 29 сентября. Театр имени   Маяковского представит зрителям постановку художественного руководителя Миндаугаса Карбаускиса "Таланты и поклонники" по пьесе Александра Островского. Спектакль рассказывает о природе артистического дара, о свободе и бесконечной зависимости, об искусстве и творчестве.

Напомним, в марте 2016 года состоится премьера музыкального спектакля Андрея Кончаловского "Преступление и наказание" по роману Федора Достоевского. Подробнее о новой интерпретации русского классика телеканалу "360 Подмосковье" рассказал художественный руководитель Московского театра мюзикла и спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой. Читать далее>>  

Реклама

Реклама