12 марта 2019, 00:58

Создатели «Игры престолов» уменьшили хронометраж финального сезона

Читать 360tv в

Поклонники сериала «Игра престолов» нашли способ заранее узнать хронометраж всех серий последнего сезона. На «дополнительное время» фанаты теперь точно могут не рассчитывать. Пост разочарования появился на Reddit.

На сайте HBO опубликовано расписание выхода первых двух серий финального сезона. Пользователи придумали, как изменить ID некоторых ссылок, чтобы выяснить, какой продолжительности будут и остальные эпизоды.

Ранее глава телеканала пообещал, что фанаты «Игры престолов» могут рассчитывать на «шесть полнометражных фильмов». Теперь же оказалось, что хронометраж первых трех эпизодов вполне стандартный — от 54 до 60 минут.

Остальные серии чуть длиннее — 78-80 минут каждая. Итого шесть эпизодов, каждый из которых будет выходить раз в неделю с 14 апреля по 19 мая, в сумме можно будет посмотреть менее чем за семь часов.

Информации о том, какие названия дали создатели «Игры престолов» каждой из серии, пока нет. По итогам предыдущих сезонов самым коротким эпизодом стал один из седьмого сезона. Хронометраж составил всего 50 минут. В том же седьмом сезоне была и самая длинная серия — это финал, продолжавшийся аж 81 минуту.

Реклама

Реклама