Солист группы «Марсель» рассказал о новом фильме со своим участием | 360°

11 октября 2018, 11:18

Солист группы «Марсель» рассказал о новом фильме со своим участием

Читать 360 в

Солист культовой петербургской группы «Марсель» Степан Ледков рассказал о предстоящей кинопремьере «Один день лета», где он исполнил одну из главных ролей. Об этом сообщило ИА Nation News.

«Я уже снимался в кино неоднократно. Когда Саша Игудин (режиссер «Одного дня лета» - прим. ред.) позвонил мне с просьбой показать какую-то новую музыку, он был на сто процентов уверен, что у меня что-то для него есть, что-то такое, что подойдет к его фильму», — вспомнил Ледков.

Реклама

По словам музыканта, он показал режиссеру и его оператору один из своих набросков и пояснил, что это именно то, что может «слепить» картину в единое целое. После того, как Игудин уехал, Ледков позвонил ему и предложил свои услуги уже в качестве актера.

«Он сказал: „Блин, точно! Это же гениально будет. У меня есть отличная роль для тебя. Не нужно будет ничего играть, потому что это ты, только много лет назад“», — продолжил Ледков.

Артист подчеркнул, что давно знаком с режиссером, с 2010 года. За их спиной не один совместный музыкальный клип, которые ценят российские меломаны, в частности первый ролик на песню «Туда где».

По данным информагентства, лента «Один день лета» выйдет в широкий прокат 11 октября. Кроме Ледкова, в съемках приняли участие рэпер Krec и певица Юлианна Караулова.

Реклама

Реклама