Шнуров в стихах рассказал о своих музах и семейных узах | 360°

01 июня 2018, 01:39

Шнуров в стихах рассказал о своих музах и семейных узах

Читать 360 в

Лидер музыкальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал в своем Instagram стихотворение, в котором рассказал о причинах развода со своей супругой Матильдой.

Стихотворение всего за несколько часов набрало более 170 тысяч отметок «нравится» и свыше двух тысяч комментариев.

Реклама

Пользователи поддержали популярного исполнителя, а были и те. Кто приглашал Шнурова на рыбалку.

Муз бывало, и немало. Светских, полусветских львиц. И крутило и ломало. Ниццы брал я для девиц! Что семейные мне узы? Шнур не завязать узлом. Выпьешь, так вообще все музы. Трезвым — предложений лом. Я любил на всю катушку! Все возьми, — я все отдам! И бросал свою я тушку, В ноги очень многих дам. Муз бывало, и немало, Но какое дело ваше? Всех крутило и ломало Поначалу расставашек. А потом все тише-тише... Глядь, и новая Эрато, Первой стих в ночи услышит И простонет, — как *******. Тут и бабке не ходи, Женщин много — Я один.

Музыкальный критик Артур Гаспарян считает, что в творчестве лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова после развода с Матильдой едва ли произойдут значительные изменения. В беседе с «360» он назвал музыканта здравомыслящим человеком и предположил лишь «возможную рефлексию в стиле Шнура».

О разводе Сергея Шнурова и Матильды стало известно 25 мая. Музыкант сообщил новость в своем Instagram, обратившись к журналистам с просьбой не беспокоить его расспросами о причинах разрыва.

Реклама

Реклама