Сергиев Посад увидит спектакль Чулпан Хаматовой | 360°

29 сентября 2015, 03:12

Сергиев Посад увидит спектакль Чулпан Хаматовой

Читать 360 в

-

В доме культуры имени Гагарина подмосковного Сергиева Посада пройдет музыкальный спектакль "Час, когда в души идешь - как в руки" народной артистки России Чулпан Хаматовой. Действие состоится 30 сентября в 18:00, сообщается на сайте правительства Московской области со сслыкой на единую пресс-службу администрации Сергиево-Посадского района и Сергиева Посада. 

Реклама

"Новый сезон фестиваля "Времена года в Подмосковье. Время читать…", который проходит в Московской области в рамках губернаторской программы "Наше Подмосковье", откроется в Сергиевом Посаде. Музыкально-поэтический спектакль Чулпан Хаматовой "Час, когда в души идешь – как в руки" будет показан на сцене ДК имени Гагарина 30 сентября в 18:00", - говорится в сообщении пресс-службы.

Спектакль Хаматовой является посвящением музыке и поэзии ХХ века. В нем звучат произведения "Мать и музыка", "Уроки музыки" Марины Цветаевой и "Сказка о дожде" Беллы Ахмадулиной. Премьера спектакля состоялась в Санкт-Петербурге, затем он  был показан в Москве и еще в нескольких городах России. Кроме того, спектакль давали в Лондоне в рамках благотворительной программы.

Ранее сообщалось о самых интересных мероприятиях, которые состоятся на этой неделе в Московском регионе. Читать далее>> 

Реклама

Реклама