17 мая 2018, 17:52

Самойлова ответила на критику своего выступления на Евровидении

Читать 360tv в

Юлия Самойлова, представлявшая Россию на Евровидении, рассказала, что у нее были мысли вообще отказаться от участия в международном песенном конкурсе. Ее слова приводит РИА ФАН.

Самойлова отметила, что «шквал критики» обрушился на нее еще до объявления песни.

Реклама

«У меня были мысли отказаться, когда я поняла, что подготовка к Евровидению идет не так, как я себе представляла, но я подумала, что смогу справиться. Все-таки это была моя мечта, и я рада, что это в моей жизни произошло», – сказала певица.

Говоря о своем выступлении, Самойлова отметила, что не забывала текст, но не могла справиться с волнением. Перед выходом на сцену она призналась, что едва сдержала слезы.

«Сожалею, что я переволновалась, не оправдала надежд — своих и людей, которые меня поддерживали», – подчеркнула певица. При этом она добавила, что Евровидение дало ей колоссальный опыт.

На Евровидении Юлия Самойлова выступила с песней I Won't Break. По итогам голосования зрителей и жюри артистка не попала в десятку финалистов. Ее выступление появилось в сети и собрало большое количество дислайков.

Ранее выступление Самойловой прокомментировал «360» российский певец Прохор Шаляпин. По его словам, провал певицы был очевиден из-за ее низкого профессионального уровня.

Реклама

Реклама