«Может повториться ситуация, как с Биланом»: Рудковская усмотрела большие шансы на победу Лазарева на Евровидении | 360°

28 января 2019, 11:49

«Может повториться ситуация, как с Биланом»: Рудковская усмотрела большие шансы на победу Лазарева на Евровидении

Читать 360 в

Певец Сергей Лазарев из всех предполагаемых кандидатов на Евровидении-2019 от России имеет самые большие шансы на победу. Такое мнение «360» высказала продюсер Яна Рудковская.

«Сережа — это лучший вариант во всех планах: в плане профессионализма, в плане подачи и интерпретации образа, в плане номера. Это большой профессионал. На сегодняшний день нет лучше кандидатуры из всех, кто хотел бы поехать», — сказала Рудковская.

Реклама

Она напомнила, что Лазарева хорошо знают в Европе: на конкурсе в 2016 году он набрал наибольшее количество голосов телезрителей, но уступил по выбору жюри.

«Может вполне повториться ситуация, как с Димой Биланом, он может выиграть. Конечно, много будет зависеть от песни. К сожалению, я не слышала трека. Я уверена, что со вкусом Сережи, с командой Филиппа это единственный шанс, чтобы Россия смогла победить второй раз. У меня очень позитивный прогноз», — отметила Рудковская.

В 2019 году Евровидение пройдет в Тель-Авиве, поскольку в прошлом году победу одержала израильтянка Нета Барзилай. 28 января в Музее искусств состоится жеребьевка полуфиналов и передача символических ключей конкурса от прошлогоднего хозяина — Лиссабона.

Полуфиналы Евровидения-2019 состоятся 14 и 16 мая 2019 года, финал пройдет 18 мая.

Реклама

Реклама