09 ноября 2018, 05:58

Рассел Кроу набрал для роли несколько десятков килограмм

Читать 360tv в

Чтобы стать максимально похожим на 77-летнего американского медиамагната Роджера Айлеса, актеру Расселу Кроу пришлось серьезно изменить внешность. Он настолько поправился, что во время прогулки по Нью-Йорку его не узнал ни один фанат. Об этом написал портал News.com.au.

Звезда фильма «Гладиатор» Рассел Кроу получил предложение сыграть Роджера Айлеса. Мини-сериал будет снят по мотивам книги «Самый громкий голос в комнате» (The Loudest Voice in the Room). Роджер Айлес — 77-летний мужчина, который консультировал по вопросам медиа трех президентов США: Ричарда Никсона, Рональда Рейгана, Джорджа Буша-старшего. Затем он стал главой Fox News Channel.

Крассела Кроу действительно сложно узнать в новом образе. Он выглядит как немолодой и полный мужчина, ходит, опираясь на трость. Секретов грима и разительных перемен внешности он не раскрыл, но упомянул, что многое за него сделал «специальный костюм».

Ранее рекордсменом по перевоплощениям в Голливуде считался Кристиан Бейл. Чтобы сыграть Тревора Резника в «Машинисте», он похудел на 30 килограмм. В 2017 году ему пришлось вернуть этот вес, чтобы быть убедительным в роли бывшего вице-президента США Дика Чейни.

Реклама

Реклама