12 ноября 2019, 18:27

Новый стриминговый сервис Disney+ перестал работать сразу после запуска

Читать 360tv в

Долгожданный сервис Disney+ запустили 12 ноября. Что-то пошло не так, и онлайн-платформа практически сразу сломалась. Тысячи пользователей не могут авторизоваться или посмотреть трансляцию. Об этом сообщил портал Downdetector.

https://twitter.com/disneyplus/status/1194208215216476160

По данным ресурса, который следит за работой приложений, сайтов и всевозможных платформ в Сети, проблемы в основном у жителей восточной части США. Disney+ также сломался и в Нидерландах. Посмотреть трансляции сервиса также пока не могут жители Лос-Анджелеса, Солт-Лейк-Сити, Денвера, Далласа и Хьюстона.

Сервис запустили в 14:00 по московскому времени. Пока он доступен только жителям США, Канады и Голландии. На платформе доступны мультфильм студии Disney, Pixar, а также фильмы от Marvel, «Звездные войны» и проекты National Geographic. Подписка на месяц стоит 6,99 доллара.

Ранее стало известно, что клиенты сервиса смогут посмотреть вырезанную из последней части «Мстителей» сцену, в которой Тони Старк — он же Железный человек — после своей гибели встречает повзрослевшую дочь Морган.

Реклама

Реклама