12 марта 2015, 08:10

Премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 8" состоится 26 мая 2017 года

Читать 360tv в

-

"Всегда в движении будущее", - говорил мастер Йода. Премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 8" состоится 26 мая 2017 года, сообщил официальный сайт Starwars со ссылкой на слова президента и CEO компании The Walt Disney Роберта Айгера.

Реклама

Утром 12 марта на собрании акционеров Айгер анонсировал не только новый эпизод звездной киноэпопеи, но и картину Rogue One - в некотором смысле, фильм-приложение к "Звездным войнам". По словам президента The Walt Disney эта кинолента выйдет на экраны 16 декабря 2016 года.

Реклама

Напомним, выход фильма "Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы", который станет первым фильмом новой трилогии, запланировано на 16 декабря текущего года. Ранее сообщалось, что 88-секундный ролик из седьмого эпизода появился в Интернете и сразу набрал огромное количество просмотров. Как сообщил ТАСС, выход девятого эпизода киноэпопеи ожидается в 2019 году.

 

 

Реклама

Реклама