29 апреля 2019, 22:29

«Помню, как был поражен в этот момент»: Крис Пратт показал видео со съемок финальной битвы «Мстителей»

Читать 360tv в

Американский актер Крис Пратт, исполнивший в картинах о «Мстителях» Звездного Лорда, опубликовал в Instagram ролик, показывающий подготовку актеров к решающей схватке всей киновселенной Marvel. Отметим, что в этом тексте нет спойлеров, но посмотрев видео, вы узнаете, кто принимает участие в финальной битве.

Финальная часть «Мстителей» «захватила» все залы в российских кинотеатрах, и почти одновременно с этим Крис Пратт опубликовал ролик с подготовкой актеров к «битве».

Стоит отметить, что всем участникам процесса было запрещено записывать любые видео со съемок этой сцены.

«Я помню, как был поражен в этот момент на съемочной площадке «Мстителей». Никому не разрешали снимать ничего на телефон. Но я решил: к черту это. Ни одно правило не могло помешать мне воспользоваться этой уникальной возможностью, чтобы снять всех этих звезд, которые, вероятно, больше никогда в жизни не окажутся в одной комнате. Нам очень повезло», — заявил Пратт.

Он начал записывать видео прямо во время подготовки съемочной бригады и актеров к финальной битве, когда все предельно сосредоточены.

В комментариях под постом сразу стало очень жарко, ведь от сообщений не удержались даже сами звезды, как имеющие, так и не имеющие отношение к «Мстителям». В их числе Вин Дизель, Шон Ганн и Танос Джош Бролин. Многие актеры радовались, что еще раз смогли насладиться запоминающимся моментом.

Реклама

Реклама