«Поющие денежные мешки». Садальский предложил новое название для шоу «Голос. Дети» | 360°

30 апреля 2019, 04:19

«Поющие денежные мешки». Садальский предложил новое название для шоу «Голос. Дети»

Читать 360 в

Актер Станислав Садальский раскритиковал результаты музыкального конкурса «Голос. Дети», на котором в результате электронного голосования победила дочь певицы Алсу. Он высказал мнение, что шоу следует переименовать как «Поющие денежные мешки», сообщила «Газета.ру».

Актер уверен, что 10-летняя Микелла Абрамова победила в конкурсе благодаря накрутке голосов, так как «недорого купить государственное ТВ».

Реклама

Также Садальский отметил, что победу Абрамовой обеспечили и многочисленные призывы звезд в социальных сетях голосовать за участницу на конкурсе. В связи с этим «ресурсы поклонников других участников были намного слабее».

«Как после такого безобразия даже с детским конкурсом верить в то, что электронное голосование на выборах будет честным. Голосование однозначно — накрутили», — считает Садальский.

Ранее актер высказал мнение, что у победительницы финала конкурса, дочери Алксу Микеллы Абрамовой неплохой голос и тембр, хотя в шоу принимали участие и более харизматичные участники.

Напомним, что в финале песенного шоу «Голос. Дети» разразился скандал из-за победы 10-летней дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой. Некоторые зрители и звезды заявляли о накрутке голосов, «Первый канал» согласился провести проверку.

Реклама

Реклама