21 апреля 2022, 16:00
Писатель Валерий Попов поделился ожиданиями от Книжного салона в Петербурге
Книжный салон пройдет в Санкт-Петербурге с 19 по 22 мая на Дворцовой площади. Своими ожиданиями от мероприятия с газетой «Петербургский дневник» поделился писатель Валерий Попов.
«От прошлого раза осталось очень приятное впечатление. Дворцовая площадь — продолжение культуры, Эрмитаж на нас смотрит — заряжает на высокий уровень, на оригинальные выступления и книги», — сказал он.
Реклама
Организаторы уже готовят программу — посетителей Книжного салона ждут встречи с писателями, мастер-классы, лекции.
«Все наши секции прислали предложения — поэты, прозаики. Мы все хотим подготовить свои книги, найти новых читателей и обняться с прежними. Это праздник, потому что мы видим своих читателей вблизи», — поделился Попов.
В этом году впервые размещение стенда будет бесплатным для всех издательств — так организаторы хотят поддержать книгоиздателей в трудные времена.
Реклама
Реклама