09 ноября 2017, 15:51

«Песни вместо войны». У Донбасса появится свое музыкальное шоу

Читать 360tv в

-

Идея создания проекта принадлежит российскому режиссеру, руководителю гуманитарной группы «Ангел» Алексею Смирнову, который и возглавит состав звездного жюри.

Реклама

И прослушивания, и финал конкурса пройдут в онлайн-режиме. Это значит, что за подготовкой начинающих артистов и тех, кто хочет заявить о себе, будут следить зрители со всего мира. 

По словам одного из авторов шоу, актера Алексея Гаврилова, Voices of Donbass покажет те стороны ДНР, которые даже во времена войны способны вернуть к жизни.

Этот проект мы хотим посвятить всем одаренным людям Донбасса. Мы не хотим говорить о войне, крови и насилии. Мы хотим говорить о красоте, о творчестве и о настоящих талантах – Алексей Гаврилов.

Участники, которые не побоятся пройти прослушивание у звездного жюри, не только помогут рассказать о Донбассе вне войны, но и получат шанс реализовать себя и выступить перед многомиллионной аудиторией.

Подать заявку можно на официальном сайте проекта. Туда все желающие смогут загрузить запись своего исполнения любой песни.

С 1 по 7 декабря жюри отберет финалистов шоу, которые поедут на творческий форум. Там с ними будут заниматься мастера по вокалу и сценическому искусству. Все мастер-классы, тренировки и обсуждения пройдут в формате прямого включения, а это значит, что зрители проекта и те, кто поддерживает конкурсантов, узнают, как финалисты готовятся к выступлению.

 

Реклама

Реклама