Отключение фонограммы на концерте Лады Дэнс попало на видео | 360°

16 августа 2018, 02:29

Отключение фонограммы на концерте Лады Дэнс попало на видео

Читать 360 в

В неприятную ситуацию попала певица Лада Дэнс во время выступления на концерте в честь Дня строителя в Магнитогорске. Во время исполнения одной из песен пропало музыкальное сопровождение. Организаторы мероприятия попросили артистку вернуть заплаченные ей деньги, сообщило Ura.ru.

В общей сложности произошедший сбой сократил выступление почти на 20 минут, что послужило поводом для возмущения зрителей. А их на концерте собралось около 30 тысяч. Артистка и организаторы шоу были нещадно освистаны.

Реклама

Мэрия Магнитогорска официально обвинила в инциденте индивидуального предпринимателя, заключившего контракт на проведение концерта с ООО «Праздничная компания «Колесница судеб» из Екатеринбурга. Сама администрация отвечала лишь за предоставление площадки и вывоз мусора. Дальше начались разбирательства между представителями компаний, которые перекладывали вину друг на друга. Мэрия требует вернуть 200 тысяч рублей.

По слухам, причиной ЧП могла стать ссора Лады Дэнс со своим коммерческим директором, который отомстил ей таким необычным способом.

Реклама

Реклама