Отец Цоя раскритиковал подход Серебренникова к съемкам фильма о лидере «Кино» | 360°

27 августа 2017, 15:07

Отец Цоя раскритиковал подход Серебренникова к съемкам фильма о лидере «Кино»

Читать 360 в

-

Роберт Цой, отец лидера легендарной  группы «Кино» Виктора Цоя заявил, что считает странным, что режиссер Кирилл Серебренников, начав съемки фильма о юности музыканта, не обратился к родителям рокера. Такое заявление он сделал в беседе с НСН.

Я его не видел, не слышал, вообще не знаю. Только недавно узнал вообще, что есть такой Серебренников - Роберт Цой.

Он отметил, что если вина художественного руководителя московского «Гоголь-центра» подтвердится, то Серебренников должен получить по заслугам.

Басманный суд Москвы поместил подозреваемого в хищении 68 миллионов рублей Кирилла Серебренникова под домашний арест до 19 октября. Передвижение режиссера будет отслеживаться через электронный браслет.

Съемочная группа фильма «Лето», рассказывающего о раннем творчестве лидера группы «Кино» Виктора Цоя, продолжила работу над картиной без режиссера Кирилла Серебренникова, которого поместили под домашний арест по делу о мошенничестве. В ночь на субботу, 26 августа, в центре Санкт-Петербурга для съемки закрыли для транспорта перекресток улиц Восьмой Советской, Новгородской и Старорусской. На площадку привезли троллейбус и несколько советских машин. Читать далее>>

Реклама

Реклама