11 июня 2014, 06:41

Один билет на электричку и в музей

Читать 360tv в

-

С 12 июня по 31 августа включительно в Подмосковье стартует акция "Лето в музеях-2014". ОАО "Центральная Пригородная Пассажирская Компания" совместно с Министерством культуры Московской области вводит новый вид билета. 

Реклама

Он действует в день приобретения, в стоимость включены 2 поездки на одного человека туда и обратно и позволяет посетить один музей. Условия данной акции распространяются на обычные пригородные поезда и на экспрессы. 

Для бесплатного посещения по билету "Лето в музеях" открыты:  Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник, Серпуховский историко-художественный музей, Музей-заповедник "Усадьба "Мураново" имени Ф.И.Тютчева", Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П.Чехова "Мелихово", Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С.Пушкина в Голицине и Захарове, Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей, Музей-заповедник "Дмитровский кремль", Коломенский краеведческий музей, Мемориальный Дом-музей  М.Цветаевой в Болшеве, Подольский краеведческий музей, Раменский историко-художественный музей.

Билеты можно приобрести на следующих станциях: - по Ярославскому направлению: Ярославский вокзал, Лосиноостровская, Мытищи; - по Курскому направлению: Курский вокзал, Текстильщики, Царицыно, Подольск; - по Савеловскому направлению: Савеловский вокзал, Тимирязевская, Лобня; - по Белорусскому направлению: Белорусский вокзал, Беговая, Кунцево, Фили, Одинцово; - по Казанскому направлению: Казанский вокзал, Электрозаводская, Выхино, Люберцы-1, Раменское.

Реклама

Реклама