Николь Кидман рассказала, как Том Круз спас ее от харассмента | 360°

16 октября 2018, 22:15

Николь Кидман рассказала, как Том Круз спас ее от харассмента

Читать 360 в

51-летняя голливудская актриса Николь Кидман дала интервью журналу New York Magazine, в котором призналась, что от домогательств на работе ее спас брак с Томом Крузом.

Она призналась, что на тот момент была очень молода, а вот ее супруг уже имел достаточно большой авторитет в профессиональных кругах и был знаменитым актером.

Реклама

«Я вышла замуж очень юной, но это было не приобретением власти, а скорее защиты. Мы поженились по любви, но замужество за очень могущественным человеком уберегало меня от харассмента», — рассказала Кидман.

По словам актрисы, она «находилась в коконе», даже выходя на съемочную площадку и снимаясь в крупных проектах. Поэтому, когда актеры развелись, ей пришлось «быстро взрослеть».

При этом Кидман признается, что видела в своей карьере, когда к актрисам приходилось сталкиваться с харассментом, но не стала вдаваться в подробности.

Том Круз женился на Кидман в 1990-м году. Они заключили брачный контракт. Во время съемок картины «С широко закрытыми глазами» в отношениях звезд произошел кризис. Развелись актеры в 2001-м, когда Николь исполнилось 33 года. Она признавалась в интервью позднее, что Круз для нее много значил всегда.

«Для меня он был просто Томом, а для всех остальных — звездой», — говорила актриса.

Спустя много лет она отметила, что новость о разводе «стала для нее шоком».

Реклама

Реклама