«Нашествие» удивит гостей и участников космическими бонусами. Партнером фестиваля стал Роскомос | 360°

12 апреля 2019, 11:17

«Нашествие» удивит гостей и участников космическими бонусами. Партнером фестиваля стал Роскомос

Читать 360 в

Медиадиректор «Нашествия» Сергей Горбачев рассказал, что благодаря сотрудничеству с «Роскосмосом», в этом году на поле музыкального фестиваля появится тематический павильон. Участники и гости «Нашествия» смогут пообщаться с астронавтами МКС и увидеть в прямом эфире запуск ракеты. Об этом сообщило ИА НСН.

Глава космической корпорации Дмитрий Рогозин подтвердил сотрудничество с фестивалем. Отмечается, что мероприятие пройдет под слоганом «„Нашествие“ уходит в космос!».

Реклама

По данным информагентства, в перерывах между выступлениями артистов можно будет встретиться с известными космонавтами, увидеть экспозицию с макетом первого Лунохода и посетить ночную обсерваторию с телескопами.

Главный сюрприз припасен на 20 июля. Рано утром на больших экранах Главной сцены пройдет трансляция запуска ракеты с Земли, которая выведет космический корабль на околоземную орбиту.

На следующий день намечен массовый флэшмоб «Космический смайл». Спутник с орбиты сделает снимок, на котором каждый гость фестиваля сможет найти себя.

Реклама

Реклама