23 июня 2021, 16:52

«Мы все умрем» — новый трейлер «Отряда самоубийц» обрадовал фанатов

Читать 360tv в

Студия Warner Bros. порадовала фанатов «Отряда самоубийц» трейлером сиквела картины с подзаголовком «Миссия на вылет». Фильм выйдет в мировом прокате 28 июля 2021 года. В России же премьера состоится 5 августа 2021 года. Об этом сообщило Natiоn Nеws.

Новый трейлер появился на официальном YouTube-канале студии. Режиссером картины стал Джеймс Ганн, а одну из главных ролей исполнила Марго Робби. Действия картины развернутся в тюрьме для супер-злодеев «Белль Рив». Преступники, наделенные сверхспособностями, в новой части попытаются спасти мир от инопланетной формы жизни.

Реклама

Судя по трейлеру, новая картина не лишена смелого юмора, который так полюбился фанатам первой части. Помимо уже привычных для зрителей героев, в сиквеле появятся новые персонажи. Также режиссер расскажет историю Бладспорта (Роберта Дюбуа), который отправил Супермена в реанимацию, выстрелив в него пулей из криптонита.

Помимо Марго Робби и Роберта Дюбуа, главные роли в новом «Отряде самоубийц» исполнили Юэль Киннаман, Сильвестр Сталлоне, Идрис Эльба, Майкл Рукер, Нэйтан Филлион, Джон Сина и другие.

Реклама

Реклама