MTV готовится к перезапуску популярных шоу и мультсериалов | 360°

22 июня 2018, 04:29

MTV готовится к перезапуску популярных шоу и мультсериалов

Читать 360 в

В скором времени появится студия MTV Studios, главным направлением работы которой станет перезапуск старых шоу и сериалов, которые пользовались бешеной популярностью у зрителей. Начать планируют с сериала «Дарья» и телепрограммы «Реальный мир».

Перерождение старых сериалов и телешоу должно быть интересно, с коммерческой точки зрения, телесетям и стриминговым сервисам. Президент телекомпании MTV Крис Маккарти акцентировал внимание, что главной задачей является не расширение платформ, а возвращение к тому бренду, который был ориентирован на молодежную аудиторию.

Реклама

Перезапуск старых проектов – прекрасный способ получить доход от того, что давно находится в архиве. Однако Крис Маккарти заметил:

«Это меньше о монетизации и больше о том, чтобы рассказывать великие истории».

Последние годы компания MTV была сосредоточена на кабельном телевидении, но теперь настала пора вернуть известных героев на экран. Облегчить эту задачу могут платформы, о которых раньше можно было только мечтать.

Кевин Спейси останется в кино. Американский актер впервые появится на экранах с того момента, как его обвинили в сексуальных домогательствах.

Реклама

Реклама