27 декабря 2018, 17:12

Оркестр «Русская филармония» приглашает на «Новый год со звездами»

Читать 360tv в

Настоящий праздник подготовил Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» всем поклонникам красивой музыки. 29 декабря в Светлановском зале Московского международного дома музыки оркестр представит программу «Новый год со звездами».

Популярнейшие хиты в различных жанрах, инструментальные и вокальные «шлягеры» в исполнении звездных солистов создадут настроение волшебства и ожидания чудес.

Реклама

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» под руководством дирижера Фабио Мастранджело погрузит зрителей в жизнерадостную энергетику.

Приглашенная солистка — прима Большого театра, заслуженная артистка России Агунда Кулаева, известная своим редким по красоте, глубоким, теплым и в то же время экспрессивно-чувственным меццо-сопрано. Сама она вспоминала, что во время своей стажировки в Центре оперного пения у Галины Вишневской легендарная певица учила ее не только вокалу, но также быть дивой и звездой.

Сегодня она выступает на лучших сценах мира — в Италии, Франции, Германии, Швейцарии, Венгрии, Австрии, Финляндии, Южной Корее и США. В ее репертуаре ведущие меццо-сопрановые оперные партии, в том числе, Кармен, Амнерис («Аида»), Далила («Самсон и Далила»), Эболи («Дон Карлос»), Любаша («Царская невеста»), Марфа («Хованщина») и многие другие.

Пару певице составит один из лучших мастеров бельканто в России солист Государственного академического Большого театра России и Московского театра Новая опера Алексей Татаринцев. Его выступления покоряют красотой звучания, совершенством кантилены и виртуозностью.

Он постоянный участник международных фестивалей в разных странах. Кроме того прославленные дирижеры постоянно приглашают его принять участие в своих проектах.

Всех гостей ждут самые приятные музыкальные подарки и сюрпризы. Этот концерт — самое прекрасное событие в предвкушении Нового года!

Начало концерта в 22:30.

Адрес ММДМ (Светлановский зал): Москва, Космодамианская наб., дом 52, строение 8.

Заказ билетов: в кассах оркестра «Русская филармония»: +7 495 151-99-99 и на сайте Дома Музыки.

Реклама

Реклама