19 декабря 2017, 10:23

Московские новогодние площадки стилизуют под театры

Читать 360tv в

-

Главной темой новогодних праздничных площадок в этом году стал театр. Именно поэтому праздничные площадки стилизованы под убранство знаменитых столичных театров: Государственного академического Большого театра, МХТ имени А.П. Чехова, Московского драматического театра имени А.С. Пушкина и других.

Праздничные мероприятия будут проходить ежедневно с 15:00 до 21:00 за исключением 31 декабря. В новогоднюю ночь развлекательная программа во всех округах продлится до 02:00, а в музее-заповеднике “Царицыно” и парке “Сокольники” — до 03:00 — Департамент культуры Москвы.

Расписание концертов и спектаклей, а также список артистов, которые выступят на площадках, можно найти на mos.ru.

Встретить Новый год можно и в парках Москвы. Новогоднюю праздничную программу уже подготовили почти во всех парках. Так, в новогоднюю ночь можно посмотреть инсталляцию-предсказатель в Парке Горького, «Квартирник у Высоцкого» в Таганском парке и принять участие в мандариновой вечеринке в парке «Красная Пресня».

Роспотребнадзор опубликовал критерии для безопасного выбора Деда Мороза и Снегурочки. Ведомство рекомендует заключать договоры с актерами в двух экземплярах и предостерегает доверчивых родителей от внесения предоплаты потенциальным мошенникам. 

Реклама

Реклама