Молодежный лагерь «Поколение» собрал в Подмосковье лидеров из 73 регионов РФ и зарубежья | 360°

20 октября 2018, 22:34

Молодежный лагерь «Поколение» собрал в Подмосковье лидеров из 73 регионов РФ и зарубежья

Читать 360 в

Лидеры молодежных движений из 73 регионов России и ближнего зарубежья собрались в подмосковном пансионате «Литвиново». Межнациональный лагерь молодежи «Поколение» популярная площадка для творчества и креатива.

Вот также креативно и с юношеским задором снимают свои социальные ролики молодые люди в межнациональном лагере «Поколение». С участникам делятся секретами мастерства профессиональные режиссеры и операторы, но весь финальный процесс — от идеи ролика до съемки и монтажа — юные клипмейкеры выполняют самостоятельно. Дмитрий Дьячков из Магадана и Любовь Простова из Чувашии познакомились на съемочной площадке. В процессе съемки они не только приобрели навыки актерской игры и операторского искусства, но и завели много новых друзей.

Реклама

Помимо производства видеоконтента, ребята проводят дебаты и встречаются с лидерами общественного мнения, известными политиками и бизнесменами. Кроме того, учебная программа включает практические занятия по командообразованию, деловые и спортивные игры. Расима Бакирова в подмосковном Одинцове работает с молодежью и приехала в лагерь «Поколение» уже второй раз — за новым опытом и новыми эмоциями.

«Такие форумы очень полезны для нас: мы приезжаем, общаемся, обмениваемся опытом с ребятами из других регионов и я считаю, что такие форумы очень полезны именно для людей, которые работают с молодежью. Еще форум полезен с той стороны, что теперь у меня очень много друзей по всей стране — я уже ко многим в гости ездила, на Кавказе побывала, и это очень круто и очень интересно», — сказала Расима Бакирова, участница лагеря «Поколение».

Завершится лагерь большим концертом. А церемония закрытия состоится 22 октября в Доме правительства МО. Лучшие ролики покажут в эфире региональных телеканалов.

Реклама

Реклама