22 марта 2018, 13:43

Международный праздник Навруз отметили в Электроуглях

Читать 360tv в

-

На сцене разные национальные коллективы призывали людей к миру, согласию и взаимопомощи, прославляя в своих песнях общую родину – Россию. Гостям мероприятия рассказали о том, как принято встречать весну у разных народов мира. По словам организаторов, главной целью концерта стало возрождение общечеловеческих ценностей, укрепление культурных и межэтнических отношений.

Я считаю, что эти мероприятия укрепляют межчеловеческие, внутричеловеческие отношения. Ведь, зная культуру других народностей, этот человек уже не пойдет на преступление. Этот человек не будет оскорблять кого-то, чье-то достоинство, потому что он знает. И мы хотим через культуру и искусство донести до людей то, что у них внутри уже заложено, но по каким-то причинам не было в свое время раскрыто - Равшан Ибрагимов, президент регионального общественного движения Московской области «Путь к всеединству».

Ранее «360» писал, что в Пушкине подросткам, отличившимся в учебе, спорте и общественной жизни, торжественно вручили паспорта гражданина Российской Федерации.

Реклама

Реклама