Metallica выступит в Москве в июле 2019 года | 360°

24 сентября 2018, 13:17

Metallica выступит в Москве в июле 2019 года

Читать 360 в

Рок-группа Metallica выступит в Москве 21 июля 2019 года. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу организаторов концерта.

Выступление на столичном стадионе «Лужники» пройдет в рамках тура WorldWired Tour. Первый концерт тура знаменитые музыканты дадут 1 мая в Лиссабоне, после этого Metallica порадует своим шоу фанатов в 20 странах, в том числе в Германии, Италии, Нидерландах, Бельгии, Норвегии и Финляндии.

Билеты на концерт в Москве поступят в продажу 28 сентября. Музыканты также предлагают фанатам купить за 750 евро единый билет, по которому они смогут посетить все концерты WorldWired Tour. Также фанаты группы смогут приобрести ранний вход, премиальные билеты, посетить «странствующий музей» Metallica Memory Remains и даже встретиться с членами группы.

Легендарная рок-группа была основана в 1981 году. До сих с их первого состава выступают вокалист Джеймс Хетфилд и барабанщик Ларс Ульрих. В 2009 году Metallica включили в зал и музей славы рок-н-ролла. В 2013 году музыканты попали в Книгу рекордов Гиннесса как единственная группа, выступившая на всех семи континентах Земли.

Реклама

Реклама