11 июня 2018, 05:28

Масштабный праздник с выступлениями морпехов состоится во Владивостоке на День России

Читать 360tv в

Жителей и гостей Владивостока ожидает праздничная программа в честь Дня России 12 июня на набережной Спортивной гавани. В рамках события состоится большой концерт, мастер-классы и конкурсы. Об этом сообщило ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Концертная программа начнется в полдень на площадке амфитеатра главной набережной Владивостока. Планируется провести флешмоб «Российский триколор». Десантно-штурмовой батальон морской пехоты представит показательные выступления. Также на площадке будет проведен отбор на военную службу.

Реклама

Солисты и творческие коллективы, в том числе и мастера бального танца, выступят перед зрителями. Тематические площадки «Дети своей страны» будут работать около фонтана. Посетителей ожидают мастер-класс по плетению косичек и венков, аква-грим, роспись фигурок из глины, михенди. Победители тематической викторины получат подарки.

Отдельная площадка будет посвящена предстоящему чемпионату мира по футболу, который пройдет в России 14 июня. Гости смогут посетить фотозону «Россия футбольная» и побывать на стадионе «Лужники» в виртуальной зоне «360».

Фестиваль «День России. Московское время» пройдет в столичных парках и на городских площадках 11 и 12 июня. Дети и их родители смогут посетить детские спектакли, шоу гимнастов и иллюзионистов, концерты детских музыкальных коллективов и более сотни творческих и кулинарных мастер‐классов.

Реклама

Реклама