16 сентября 2017, 14:06

Андрей Малахов провел выпуск Comedy Club

Читать 360tv в

-

Андрей Малахов провел первый выпуск нового сезона Comedy Club вместо Павла Воли. Он пошутил над своим уходом с Первого канала и без конца сыпал фразами в духе ток-шоу «Пусть говорят». 

Реклама

«Этого не может быть, ущипните меня», - сказал Харламов после выхода Малахова на сцену. «Ты говоришь, как Константин Эрнст, которому сообщили о моем уходе на телеканал «Россия-1», - пошутил Малахов.

 

Соведущим Малахова стал Гарик Харламов. Павел Воля с супругой Ляйсан Утяшевой сидел в зале. Андрей Малахов успел в стиле разоблачений представить певицу Глюкозу, исполнителя Алексея Воробьева, одного из резидентов Comedy Club Сергея Слепакова. 

В результате манера Малахова вести передачу не нашла поклонников. Его прогнали со сцены, и место ведущего вновь занял Павел Воля. 

Андрей Малахов оставил место ведущего в ток-шоу «Пусть говорят» и перешел в аналогичную передачу на «России 1» - «Прямой эфир». Долгое время ходили слухи, почему Малахов принял такое решение. Некоторые писали о конфликте ведущего с командой ток-шоу, другие предположили, что уход Малахова связан с беременностью его супруги Натальи Шкулевой.

Спортивный комментатор Виктор Гусев заявил, что причиной стало желание Малахова самому делать ток-шоу и определять направленность передачи. Читать далее>>

Реклама

Реклама