Малахов намекнул, кто виноват в его уходе с Первого канала

Телеведущий Андрей Малахов, ранее никак не комментировавший свой уход с Первого канала, прервал молчание, сообщает сайт газеты «Комсомольская правда». Опубликованная им в Instagram «история» позволяет предположить истинные причины, по которым ведущий «Пусть говорят» решил прервать сотрудничество с телеканалом.
ФОТО: perm.kp.ru / malakhov007 в Instagram
Пост, который исчез через сутки после публикации, содержал фрагмент статьи из газеты «Ведомости» от 1 августа. В ней говорилось об обязанности руководителя заботиться о своих сотрудниках, предотвращать их «выгорание» и улучшать настрой в коллективе.
Сообщение Малахов отметил хэштегом #боссмолокосос и соответствующими смайликами. Учитывая появившуюся в СМИ информацию о том, что между телеведущим и вернувшейся на Первый канал продюсером Натальей Никоновой, можно сделать соответствующие выводы о прозрачных намеках Малахова.
Ведущий программ «Вечерние новости» и «Время» Дмитрий Борисов является кандидатом на замену ведущего популярного ток-шоу «Пусть говорят» Андрею Малахову. Сам Борисов не стал подтверждать или опровергать появившуюся информацию. Читать далее>>