05 апреля 2019, 22:25

Лолита высказалась о свадьбе Цекало

Читать 360tv в

Певица Лолита Милявская впервые высказалась по поводу недавней свадьбы ее экс-супруга Александра Цекало и 27-летней актрисы Дарины Эрвин. Исполнительница обсудила это в беседе с телеведущей Региной Тодоренко.

«Единственное, что я хотела бы, чтобы предыдущая жена моего очередного из мужей поставила свечку и сказала: "Слава Богу". Все». – сказала певица.

Реклама

Лолита считает, что отношения – это личное дело каждого. Однако исполнительница отказалась строить из себя «сестру милосердия».

«Все красивые, все счастливые. Дай Бог. Я еще раз говорю: когда ты знаешь цену человека и его моральной составляющей, тебя корежит», - добавила Лолита.

Тодоренко высказала мнение, что новая пассия Цекало очень похожа на Лолиту в молодости, однако певица с этим не согласилась.

«Она брюнетка, больше никакого сходства нет», - сказала артистка.

Лолита Милявская и Александр Цекало прожили в браке 12 лет и развелись в 2000 году. Лолита родила от бывшего мужа дочь Еву. После этого Цекало 10 лет был женат на сестре певицы Веры Брежневой Виктории Галушка, но и этот брак распался.

Свадьба 58-летнего Цекало и 27-летней Дарины Эрвин состоялась в марте, сообщил сайт «Дни.ру». Новая избранница артиста родом из Казахстана. Она уже долгое время живет в Штатах.

Реклама

Реклама