Летние кинотеатры заработали в подмосковных парках | 360°

02 мая 2016, 13:04

Летние кинотеатры заработали в подмосковных парках

Читать 360 в

-

Летние кинотеатры заработали в парках Московской области с 1 мая, сообщил телеканал "360". Проект "Летний кинотеатр" реализуется на 10 площадках региона в городах Домодедово, Люберцы, Коломна, Сергиев Посад, Клин, Орехово-Зуево и Подольск.

Реклама

"Мособлкино предлагает очень интересную инфраструктуру, поскольку сделать большой летний кинотеатр а главное авторские права получить - это очень тяжело. Благодаря Мособлкино у нас есть возможность показывать классику кино, наши новые фильмы, тем более что 2016 год - это год российского кино", - сказала директор парка культуры и отдыха "Елочки" городского округа Домодедово Юлия Костюк.

Репертуар в летних кинотеатрах Московской области будет состоять преимущественно из отечественных кинолент. Мособлкино покажет жителям советскую классику и современные российские фильмы.

Ранее сообщалось, что в течение года к программе "Летний кинотеатр" могут присоединиться парки Солнечногорска, Дмитрова, Ногинска, Егорьевска и других населенных пунктов Подмосковья. Читать далее>>  

Реклама

Реклама