Культурный юбилей. Ермолинский дом культуры отметил 45‐летие | 360°

26 марта 2019, 21:10

Культурный юбилей. Ермолинский дом культуры отметил 45‐летие

Читать 360 в

Ермолино отмечает круглую дату. Вот уже 45 лет существует Ермолинский дом культуры.

В зрительном зале не было ни одного свободного места. Впрочем, местные жители к этому привыкли – каждое мероприятие Ермолинского дома культуры пользуется большой популярностью. В этот раз у жителей поселка был особый праздник – дом культуры отмечал юбилей. В этот день творческие коллективы порадовали всех присутствующих яркими выступлениями.

45 лет назад Ермолинский дом культуры распахнул свои двери для жителей поселка. Шли годы. Сменялись поколения. Открывались и успешно функционировали различные кружки и секции. Дом культуры стал местом, куда приходил весь поселок, а на его сцене побывало большое количество артистов.

«Очень дружный коллектив работает в этом доме культуры – сплоченный, творческий и разноплановый. Мы увидели на сцене детей и очень взрослых людей, которые уверено чувствуют себя на сцене. Дом культуры – это точка притяжения, здесь всем интересно», – отметила заместитель главы администрации городского округа Истра Елена Бузлаева.

Всего в округе 22 дома культуры. По словам депутата Виктора Феоктистова, Ермолинский считается одним из лучших.

«45 лет – это очень большой срок. Очень хорошо, что наш ДК сохранил традиции», – подчеркнул Виктор Феоктистов.

На протяжении четырех часов творческие кружки и секции показывали все, чему научись в стенах Ермолинского дома культуры. В завершении всем, кто принимает активное участие в жизни дома культуры, вручили благодарственные письма и грамоты.

Реклама

Реклама