Куда пойти на выходные? | 360°

07 ноября 2014, 06:23

Куда пойти на выходные?

Читать 360 в

-

Телеканал "360 Подмосковье" подготовил список мероприятий, которые можно посетить в выходные в Подмосковье. Актеры Сергиево-Посадской студии "Театральный ковчег" расскажут историю о подростках, которые оказались в волшебном пространстве, где за ругательства раздают невидимые подзатыльники. У них всего три дня, чтобы выбрать самое главное желание в их жизни. 

Реклама

Ещё 2 спектакля порадуют театралов. Трагикомедия по пьесе Семмюила Беккета "В ожидании Годо" в Ивантеевке и постановка "Весна" по рассказам Михаила Задорнова в Московском губернском театре. 

Любители спорта смогут посетить соревнование по спортивному туризму "Races Of Four". Команды из 4 человек будут преодолевать препятствия на различных дистанциях. Мероприятие пройдет 8 и 9 ноября в Лыткарине.

В выходные в ледовом дворце Дмитрова пройдет Международный турнир четырех наций по хоккею среди  женских сборных. На лёд выйдут спортсменки из разных стран мира. В субботу наши хоккеистки сыграют со сборной Германии, а в воскресенье -  с командой Швеции.   

Реклама

Реклама