04 сентября 2018, 21:36

Криду пригрозили расправой из‐за концерта в Дагестане

Читать 360tv в

<a href="https://www.instagram.com/egorkreed/?hl=ru" target="_blank">Страница в Instagram Егора Крида</a> напоминает поле боя, в котором поклонники певца начали бороться с его хейтерами из Дагестана. В своих сообщениях пользователи из кавказской республики требуют от певца не приезжать на концерт в Махачкале 9 сентября, угрожая расправой.Страница в Instagram Егора Крида напоминает поле боя, в котором поклонники певца начали бороться с его хейтерами из Дагестана. В своих сообщениях пользователи из кавказской республики требуют от певца не приезжать на концерт в Махачкале 9 сентября, угрожая расправой.

Под одной из своих последних фотографий певец решил ответить всем ненавистникам. Он заявил, что в последнее время к нему все чаще в голову приходит желание удалить свой Instagram, чтобы избавиться от ненужных комментариев.

Реклама

«Мне постоянно пишут, что во мне что-то не так. Не та прическа, не те брови, не те татуировки, не те девушки, не те шмотки и так далее. Мне на *** не нужны советы. Как мне жить, выглядеть, какую музыку делать, с кем спать и так далее — решать только мне! И вам также советую — никого особо не слушать. Если это конечно не ваши родные или близкие», — написал певец.

Ранее Егор Крид стал фигурантом скандала. После того, как вместе с Тимати они устроили концерт на крыше автомобиля, создав пробки в центре Москвы, на них завели дело об административном правонарушении. В итоге Тверской суд Москвы оштрафовал исполнителей на 20 тысяч рублей. При этом сами исполнители не согласились с таким решением и намерены обжаловать приговор.

Реклама

Реклама