Концерт в поддержку рэпера Хаски состоялся в Москве | 360°

27 ноября 2018, 04:10

Концерт в поддержку рэпера Хаски состоялся в Москве

Читать 360 в

Концерт «Я буду петь свою музыку» прошел вечером 26 ноября в московском Главclub Green Concert. Известные российские рэп-исполнители Баста, NoiseMC и Оксимирон исполнили песни в поддержку рэпера Хаски, сообщило издание Ura.ru.

Билеты на концерт разошлись в считанные часы, очередь на вход выстроилась задолго до начала концерта. В основном послушать песни рэперов собралась молодежь 18-22 лет.

Реклама

Начало концерта было задержано на час. Первые композиции исполнил Оксимирон (Мирон Федоров), за ним на сцену вышел NoiseMc (Иван Алексеев). Свое выступление он открыл треком Хаски «Панелька».

Третьим на сцене выступил Баста (Василий Вакуленко). Концерт завершился его треком «Моя игра», который все три исполнителя спели вместе со зрителями.

Российские рэп-исполнители организовали концерт в поддержку Хаски (Дмитрия Кузнецова). Он был приговорен к 12 суткам ареста за мелкое хулиганство – Хаски организовал свой концерт, забравшись на чужую машину. Ранее концерты рэпера отменили в трех городах России.

В понедельник, 26 ноября, суд пересмотрел обвинение в отношение исполнителя, и он вышел на свободу. Тем не менее, Баста, Оксимирон и NoiseMc решили не отменять концерт.

Реклама

Реклама