13 декабря 2018, 19:58

Книгу «Киселев vs Zlobin. Битва за глубоко личное» презентовали в Москве

Читать 360tv в

Генеральный директор международного агентства «Россия Сегодня» Дмитрий Киселев и политолог Николай Злобин ответили на вопросы читателей. Они презентовали книгу «Битва за глубоко личное».

В одном из книжных магазинов столицы авторы встретились с поклонниками, где рассказали о совместной работе, которую они называют книжным баттлом. На 400 страницах представлен спор журналистов на 10 тем. Дискуссия между ними продолжилась и на презентации.

Киселев и Злобин ответили на вопросы читателей о политике, современном мире, религии, а также озвучили свои взгляды на другие актуальные темы. И рассказали о том, как шла работа над совместной книгой.

«Это очень острая полемика. Николай задавал вопросы сложные, я признаюсь. И эти вопросы невозможно было вычеркнуть, и ответы. Это реально – не могло быть никакой цензуры вообще», - сказал генеральный директор МИА «Россия Сегодня» Дмитрий Киселев.

«10 бесед по разным вопросам – это такой формат, мы отчасти изобрели новый жанр. Дима предлагает даже сделать это учебным пособием для студентов, которые изучают методы дебатов, споров», - говорит политолог Николай Злобин.

Книга «Киселев vs Zlobin. Битва за глубоко личное» уже появилась в книжных магазинах. Как считают авторы, она будет интересна не только российскому, но и иностранному читателю, которому предлагают взглянуть на одну тему с разных сторон и сформулировать свое отношение.

Реклама

Реклама