Киноакадемия Никиты Михалкова откроется в Москве | 360°

15 сентября 2015, 02:10

Киноакадемия Никиты Михалкова откроется в Москве

Читать 360 в

-

Академия кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова откроется в Москве 15 сентября в 15:00 в сквере Сергея Михалкова, рядом с Государственным театром киноактера, по адресу улица Поварская, дом 33, строение 1, сообщила пресс-служба министерства культуры РФ.

Реклама

"В церемонии примут участие Министр культуры РФ Владимир Мединский, ректор и художественный руководитель актерской мастерской Никита Михалков, руководитель режиссерской мастерской Владимир Хотиненко, руководитель продюсерской мастерской Леонид Верещагин, руководитель операторской мастерской Анатолий Мукасей", - говорится в сообщении.

Приниматься на обучение будут только люди, уже имеющие специальное образование. Занятия в киноакадемии будут платными, сообщил http://tass.ru/kultura/2261844 ТАСС. Цена курса составит 340 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что актеров и режиссеров театра и кино могут привлечь к проведению факультативов в школах Москвы. Как сообщил глава Комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов, в ближайшее время будет обсуждаться дата начала соответствующих занятий. Читать далее>>

Реклама

Реклама