12 сентября 2017, 12:50

Химкинский театр «Наш дом» откроет новый сезон спектаклем «Двое на качелях»

Читать 360tv в

-

Новый театральный сезон в Химках стартует с очередной премьеры. 16 сентября на большой сцене театра «Наш дом» покажут спектакль «Двое на качелях» по пьесе Уильяма Гибсона. Премьера поставлена в рамках федерального проекта «Театры малых городов» при поддержке Министерства культуры Подмосковья.

Реклама

Химкинский драматический театр «Наш дом» открывает новый сезон премьерой спектакля по пьесе У. Гибсона «Двое на качелях». Это комедия об отношениях мужчины и женщины, оказавшихся в бетонных «тисках» небоскребов Нью-Йорка.

Комедия двух одиночеств рождается благодаря тонкой мимике отношений. Она обделена сценическим талантом, но танцует по жизни. Он бежал из своего штата от распавшегося брака, от работы в процветающей фирме тестя, чтобы начать все с чистого листа. В бесконечной изменчивости настроения героев и переливах чувственности возникают сложные эмоциональные зигзаги - Сергей Постный, художественный руководитель театра «Наш дом».

История, написанная почти 60 лет назад, зазвучит со сцены химкинского театра под ритмы джаза и озарится огнями Нью-Йорка 50-х годов.

Реклама

Реклама