10 февраля 2015, 14:47

Губернский театр представит музыкальное ревю с участием Валерии Ланской

Читать 360tv в

-

Премьера музыкального ревю "LOVE ШОУ" с участием известной актрисы Валерии Ланской пройдет на большой сцене Московского Губернского театра, сообщает пресс-служба Министерства культуры Подмосковья.

Реклама

В основе спектакля лежит история талантливой актрисы, которая прошла путь от никому не известной певицы до звезды. Для театра это первый творческий проект, созданный в музыкально-драматическом жанре.

"Я давно мечтала о  таком проекте, музыкальном  ревю, в котором была бы и  серьезная драматическая составляющая, и песни, и танец, и живой  оркестр.  У нас задействованы и профессиональные танцоры, которые зададут определенный уровень "драйва", а главные роли играют драматические артисты. Мне кажется, что получится интересно", – рассказала Валерия  Ланская. 

Роли в музыкальном ревю исполнят Валерия  Ланская, Сергей Вершинин, Александр Фролов, Андрей Лебедев и артисты балета под руководством Анны Гилуновой. В спектакле принимает  участие Губернаторский оркестр  Московской области, главный дирижер  – Сергей Пащенко.

Реклама

Реклама