Группа Little Big рассказала о песне для Евровидения | 360°

03 марта 2020, 08:26

Группа Little Big пообещала исполнить песню с бразильским оттенком на Евровидении

Читать 360 в

Всего через пару месяцев состоится главный музыкальный конкурс — Евровидение-2020. Россию представит популярная группа Little Big, солист которой пообещал исполнить веселую песню с бразильским оттенком.

«Трек будет новый. Он веселый, с бразильским оттенком. Мы всегда работали на веселье, на карнавале, и мы не будем изменять себе», — цитирует ТАСС солиста группы Илью Прусикина.

Реклама

Музыкант признался, что коллектив осознает «огромный груз ответственности», который на них лег. Little Big будет представлять всю Россию на песенном конкурсе.

«Поначалу была радость, а потом пришел страх. Но мы сделаем все, что от нас зависит, и постараемся не упасть в грязь лицом», — пообещал исполнитель.

Ранее Прусикин заявил, что не считает «зашкварным» выступление на Евровидении, так как на этом конкурсе выступали именитые музыканты.

О представителе России на Евровидении-2020 стало известно вечером 2 марта. Группа Little Big выступит в Роттердаме. Сначала исполнители поборются за выход в финал, а затем, если повезет, смогут претендовать на первое место. Сам конкурс пройдет с 12 по 16 мая.

Реклама

Реклама