26 февраля 2015, 10:14

Город дня - Реутов

Читать 360tv в

-

По традиции вертолет пролетает над администрацией города как главным ее зданием. В Реутове администрация находится она по адресу ул. Ленина, 27. Найти всю необходимую информацию о ее  деятельности можно на её официальном портале reutov.net

Реклама

Центральная городская больница - гордость города. Она ведет свою историю с середины XIX века. Сейчас здесь установлено самое новое медицинское оборудование, в том числе роботизированный хирургический комплекс "Да Винчи". Электронный адрес больницы  - reutzdrav.ru

Церковь Казанской иконы Божией Матери была заложена 21 июля 1996 года. Главный престол, расположенного в цокольном этаже крестильного храма, освящен в честь праздника Всех святых.

На гербе Реутова - золотой колокол с сидящим на нем серебряным голубем. В вольной части - герб Московской области. Голубь — символ мира, божественной чистоты, красоты и святости.

Как сообщил "Интерфакс", на текущей неделе  должна быть завершена  разработка концепции оформления подмосковного Реутова к юбилейному Дню Победы. Разработкой концепции по оформлению Реутова к юбилею Победы занимается МУП  "Озеленение и благоустройство",  и основной акцент будет сделан на флаговых композициях.

Читать также:

 

Реклама

Реклама