04 июня 2017, 14:41

Галкин отреагировал на слухи о получении гражданства Кипра

Читать 360 в

-

Артист Максим Галкин прокомментировал слухи о том, что он вместе с женой Аллой Пугачевой получил гражданство Кипра, сообщил сайт «Комсомольской правды».

Если бы меня сфотографировали в Америке, то написали бы потом, что я гражданин США? Мне это неинтересно - Максим Галкин.

Информация о двойном гражданстве Галкина и Пугачевой появилась в таблоиде Starhit. Адвокат Семен Погосян рассказал, что пара обратилась к нему за юридической помощью и приобрела дом у моря стоимостью более двух миллионов евро. По законам Кипра, такие крупные инвестиции дают право на получение гражданства.

Теперь у них обоих двойное гражданство. В столицу Кипра супруги прилетели ранним утром, а поздним вечером в этот же самый день уже отправились обратно в Москву - Семен Погосян.

Фотографии Погосяна с супружеской четой Галкина и Пугачевой появились в Instagram.  

Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году, а через два года суррогатная мать родила для них двойняшек Гарри и Лизу. Супруги с удовольствием делятся моментами своей жизни с подписчиками в Instagram. Например, Максим Галкин выложил видео с маленьким Гарри, который играл на детском пианино и пел «Песенку шофера». Читать далее>>

Реклама

Реклама