05 июня 2015, 13:08

Фестиваль "Времена и эпохи" приглашает гостей в Коломенское

Читать 360tv в

-

В самые первые выходные лета, 6-7 июня, Москву ждет захватывающее историческое приключение - международный фестиваль “Времена и эпохи. Рим”, сообщила пресс-служба фестиваля.  

Реклама

Читайте интервью организаторов с подробностями мероприятия

В программе - гладиаторские бои, театрализованное шествие "Триумф", выступление античной конницы, античный театр, схватки римских войск, сражения легионеров с варварами, жреческие обряды германских племен, знакомство с древними ремеслами и множество других красочных постановок и интерактивных площадок и мастер-классов, раскрывающих величественный мир Античности.

Фото: wikipedia.org

На фестивале будет открыто восемь тематических площадок: римский военный лагерь, германский бург, деревня кельтов, Боспорское царство, Палестина, Марсово поле, Арена и Форум. Их дополнят две площадки с активными развлечениями — для детей и для взрослых. Вход на фестиваль бесплатный.

Кульминацией мероприятия станет шоу-программа на площадке "Арена". С трех ее сторон будут возведены платные трибуны, откуда можно со всем комфортом насладиться предлагаемым зрелищем. Приобретя билет, вы попадете на удивительные представления эпохи Античности, которые дадутся по случаю победы Триумфатора над грозными даками. На ваш выбор шоу-программа, включающая захватывающие гладиаторские бои и красочную постановку комедии Тита Макция Плавта или же торжественное шествие-Триумф и эффектные выступления античной конницы.

Фото: wikipedia.org

Подарите себе возможность стать настоящими патрициями. Решайте судьбы отважных гладиаторов, приветствуйте великого Триумфатора и наслаждайтесь соревнованиями лучших всадников Рима на фестивале "Времена и эпохи. Рим" в Коломенском.  

Реклама

Реклама