Фестиваль искусств "Звездный" откроется в Подмосковье | 360°

01 апреля 2016, 14:52

Фестиваль искусств "Звездный" откроется в Подмосковье

Читать 360 в

-

12 апреля в Звездном городке откроется ежегодный фестиваль искусств "Звездный". В этом году он должен побить все рекорды, сообщил телеканал "360". Среди приглашенных гостей - ведущие артисты театра, кино и эстрады. 

Реклама

Фестиваль искусств призван сделать популярными произведения классики в мегаполисах и отдаленных городах. На одной сцене с юными музыкантами выступают признанные таланты и делятся профессиональными секретами. В прошлые годы в концерте участвовали Тамара Гвердцители, Иосиф Кобзон, Николай Басков. В этом году наставниками станут телеведущая Оксана Федерова, актеры Ольга Кабо и Михаил Дорожкин и другие знаменитости, имена которых пока хранят в секрете. 

"В фестивале участвуют и юные звездочки, потому что главная задача нашего фонда - поддержка одаренных детей. За 12 лет существования нашего фонда мы помогли воспитать сотни одаренных детей. Они получают финансовую и творческую поддержку", - отметил народный артист России, президент международного фестиваля "Звездный" Юрий Розум.

Фестиваль охватит сразу несколько площадок в Подмосковье - он пройдет в Щелкове и Загорянке, а затем выйдет за пределы области и завершится в Москве 24 апреля.

Реклама

Реклама