02 ноября 2018, 15:09

Фантастическое новогоднее шоу «Три Богатыря и сказочное Новогодье» пройдет в СК «Олимпийский»

Читать 360tv в

Новогоднее шоу «Три Богатыря и сказочное Новогодье» покажут в СК «Олимпийский». Это шоу по мотивам легендарных мультфильмов о приключениях могучих богатырей, эксцентричного князя, несравненного коня Юлия и любимых героев, которые впервые оживут на сцене, чтобы встретить вас в сказочном Новогодье.

Заводные герои не дадут заскучать: неугомонный говорящий конь Юлий, как обычно, подтолкнет хитрого князя на приключения, храбрые богатыри последуют за ними, чтобы спасти друзей из очередной авантюры и вернуть их в сказочное Новогодье до наступления праздника. Зрители увидят феерическое путешествие популярных героев мультфильмов в загадочный мир Азии, Египта и погружение в настоящее Подводное царство! Разумеется, не обойдется и без помощи зала: ведь не хватит одной богатырской силы, юмора и песен для преодоления всех преград на дороге, полной приключений! Во время шоу дети помогут героям разгадать тайну волшебного магического кристалла, победить зло и весело встретить Новый Год!

Реклама

Впервые главная арена СК «Олимпийский» станет уютным волшебным пространством, где каждый сможет принять участие в интерактивной сказке и прочувствовать магию новогодних праздников. Удивительное сочетание смешной, доброй, самобытной сказки и уникальных современных мультимедийных спецэффектов. Динамические декорации, уникальная световая проекция и самое масштабное трёхмерное новогоднего шоу!

По волшебному доброе, увлекательное, феерическое шоу «Три Богатыря и сказочное Новогодье», будет одинаково интересное как детям, так и взрослым. Подробности о шоу можно прочитать на официальном сайте СК «Олимпийский».

Билеты на этот и другие концерты можно приобрести на официальном сайте СК «Олимпийский» olimpik.ru или по телефону: 8 (495) 786 33 33.

Реклама

Реклама